г. Абакан, ул. Крылова, 68а,
офис 8н
+7(3902) 28-80-20, 28-80-30
ksnbp@mail.ru
г. Симферополь, ул. Железнодорожная, 1г, помещение 15
+7 978 767 04 24
ksnbp77@mail.ru

Бурятским предпринимателям расскажут об основах финансовой грамотности

18 марта с 13:00 до 16:00 Центр предпринимательства «Мой бизнес» Республики Бурятия проводит тренинг в онлайн-формате на тему «Основы финансовой грамотности».

Финансовая грамотность для предпринимателя сегодня как никогда имеет первостепенное значение. Эти знания и инструменты необходимы для принятия оптимальных решений, позволяющих бизнесу не просто оставаться на плаву, но и повысить свою эффективность.

Участники тренинга узнают, как рассчитать прибыль, составить план денежного потока, рассчитать точки безубыточности, рентабельности и окупаемости бизнеса, как привлечь финансовые ресурсы.

Тренинг проводится для субъектов малого и среднего предпринимательства, зарегистрированных в Республике Бурятия, а также физических лиц, заинтересованных в начале осуществления предпринимательской деятельности. По окончании мероприятия участники получат сертификат в электронном виде.

Спикер – Елена Макарова, кандидат экономических наук, магистр юриспруденции, предприниматель, основатель Консультационной службы «Налоги. Бизнес. Право», главный редактор газет «Вестник малого бизнеса» и «Вестник малого бизнеса Крыма», автор книги «Юридические хитрости для вашего бизнеса».

Организатором мероприятия является Центр предпринимательства «Мой бизнес» при поддержке Главы Республики Бурятия и Министерства промышленности, торговли и инвестиций Республики Бурятия.

Регистрация на мероприятие проводится на сайте Центра предпринимательства «Мой бизнес» в разделе «Календарь мероприятий» https://msp03.ru/kalendar-meropriyatiy/?month=3&year=2022&day=18.

Ссылка для подключения к трансляции будет направлена всем зарегистрировавшимся участникам по электронной почте за полчаса до мероприятия.

Другие новости:

Как и какие налоговые декларации можно направить через сервис «Личный кабинет налогоплательщика – индивидуального предпринимателя»?

С 05.02.2024 в тестовом режиме в ЛК ИП начинает работу функционал для отправки налоговой декларации

 

Президент озвучил новые меры поддержки бизнеса и граждан

29 февраля глава государства обратился с посланием к Федеральному собранию. Он озвучил меры поддержки бизнеса и населения, анонсировал изменения, дал поручения правительству