г. Абакан, ул. Крылова, 68а,
офис 8н
+7(3902) 28-80-20, 28-80-30
ksnbp@mail.ru
г. Симферополь, ул. Железнодорожная, 1г, помещение 15
+7 978 767 04 24
ksnbp77@mail.ru

Елена Макарова проведет для предпринимателей Бурятии тренинг «Основы финансовой грамотности»

29 октября с 13:00 до 16:00 Центр предпринимательства «Мой бизнес» Республики Бурятия проводит тренинг в онлайн-формате на тему «Основы финансовой грамотности».

Спикер – Елена Макарова, кандидат экономических наук, магистр юриспруденции, предприниматель, основатель Консультационной службы «Налоги. Бизнес. Право», главный редактор газет «Вестник малого бизнеса» и «Вестник малого бизнеса Крыма», автор книги «Юридические хитрости для вашего бизнеса».

Финансовая грамотность для предпринимателя сегодня важна практически так же, как умение привлекать клиентов и продавать, создать команду. Развитие компании невозможно без объемного осмысления финансовой картины в бизнесе, без четкого понимания того, как рассчитать прибыль, составить план денежного потока, рассчитать точку безубыточности, рентабельности и окупаемости бизнеса, как привлечь в бизнес финансовые ресурсы. Обо всем об этом пойдет речь на тренинге «Основы финансовой грамотности».

Регистрация на мероприятие проводится на сайте Центра предпринимательства «Мой бизнес» в разделе «Календарь мероприятий» https://msp03.ru/kalendar-meropriyatiy/11802/.

Трансляция тренинга будет проводиться на платформе ZOOM. Ссылка для подключения будет направлена всем зарегистрировавшимся участникам по электронной почте за полчаса до мероприятия.

Тренинг проводится для субъектов малого и среднего предпринимательства, зарегистрированных в Республике Бурятия, а также физических лиц, заинтересованных в начале осуществления предпринимательской деятельности.

Организатором мероприятия является Центр предпринимательства «Мой бизнес» при поддержке Главы Республики Бурятия и Министерства промышленности, торговли и инвестиций Республики Бурятия.

Другие новости:

С 15.01.2024 в продаже новая книга Елены Макаровой «Все о коммерческой недвижимости»

Автор книги ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА МАКАРОВА – предприниматель, основатель консультационной службы «Налоги. Бизнес

 

Настало время сдачи годовой бухгалтерской отчетности

В налоговый орган по месту своего нахождения годовую бухгалтерскую (финансовую) отчетность представляют организации за исключением (ч. 3, 4 ст. 18 Закона о бухгалтерском учете, подп. 5.1 п. 1 ст