г. Абакан, ул. Крылова, 68а,
офис 8н
+7(3902) 28-80-20, 28-80-30
ksnbp@mail.ru
г. Симферополь, ул. Железнодорожная, 1г, помещение 15
+7 978 767 04 24
ksnbp77@mail.ru

Елена Макарова приглашает на семинар «Законодательные требования для организации бизнеса»

16 февраля с 10:00 до 17:00 в конференц-зале Консультационной службы «Налоги. Бизнес. Право» (г. Абакан, ул. Крылова, 68а, офис 8н) состоится  семинар на тему «Законодательные требования для организации бизнеса». Спикер – Елена Макарова, кандидат экономических наук, магистр юриспруденции, предприниматель, основатель Консультационной службы «Налоги. Бизнес. Право», главный редактор газет «Вестник малого бизнеса» и «Вестник малого бизнеса Крыма», автор книги «Юридические хитрости для вашего бизнеса». 

Российское законодательство выдвигает большое количество требований к организации бизнеса, среди которых требования к его местонахождению, требования по выполнению санитарно-эпидемиологических норм, требования по защите персональных данных, требования к сайту и т.д. Далеко не все субъекты бизнеса знают об этом, и такая некомпетентность дорого им обходится: за несоблюдение требований государственные органы привлекают нарушителей к административной ответственности, а порой предприниматели вынуждены закрыть свой бизнес.

На семинаре вы узнаете о том, какие требования к открытию и ведению бизнеса существуют, какие виды деятельности подлежат лицензированию, о чем собственник бизнеса обязан информировать государственные органы и в какие сроки, а также о многом другом, что необходимо знать как начинающим предпринимателям, так и предпринимателям со стажем.

Семинар платный. Его продолжительность 6 часов.

Предварительная запись обязательна. Заявки на участие принимаются по телефонам 8(3902) 28-80-20, 28-80-30 или по электронной почте ksnbp77@mail.ru.

Другие новости:

Как и какие налоговые декларации можно направить через сервис «Личный кабинет налогоплательщика – индивидуального предпринимателя»?

С 05.02.2024 в тестовом режиме в ЛК ИП начинает работу функционал для отправки налоговой декларации

 

Президент озвучил новые меры поддержки бизнеса и граждан

29 февраля глава государства обратился с посланием к Федеральному собранию. Он озвучил меры поддержки бизнеса и населения, анонсировал изменения, дал поручения правительству