г. Абакан, ул. Крылова, 68а,
офис 8н
+7(3902) 28-80-20, 28-80-30
ksnbp@mail.ru
г. Симферополь, ул. Железнодорожная, 1г, помещение 15
+7 978 767 04 24
ksnbp77@mail.ru

Елена Макарова приглашает на тренинг «Основы финансовой грамотности»

10 декабря с 13:00 до 16:00 Центр предпринимательства «Мой бизнес» Республики Бурятия проводит тренинг в онлайн-формате на тему «Основы финансовой грамотности». Спикер – Елена Макарова, кандидат экономических наук, магистр юриспруденции, предприниматель, основатель Консультационной службы «Налоги. Бизнес. Право», главный редактор газет «Вестник малого бизнеса» и «Вестник малого бизнеса Крыма», автор книги «Юридические хитрости для вашего бизнеса». Зарегистрироваться на тренинг можно по ссылке: https://msp03.ru/kalendar-meropriyatiy/11941/.

Финансовое планирование является основой успешного и прибыльного бизнеса. Начать свое дело без финансового плана либо не корректировать финансовый план в ходе деятельности – это одна из существенных ошибок предпринимателей. На тренинге вы узнаете, как рассчитать прибыль, составить план денежного потока, рассчитать точки безубыточности, рентабельности и окупаемости бизнеса, как привлечь в бизнес финансовые ресурсы.

Трансляция тренинга будет проводиться на платформе ZOOM. Ссылка для подключения будет направлена всем зарегистрировавшимся участникам по электронной почте за полчаса до мероприятия.

Организатором мероприятия является Центр предпринимательства «Мой бизнес» при поддержке Главы Республики Бурятия и Министерства промышленности, торговли и инвестиций Республики Бурятия.

Тренинг проводится для субъектов малого и среднего предпринимательства, зарегистрированных в Республике Бурятия, а также физических лиц, заинтересованных в начале осуществления предпринимательской деятельности. По окончании мероприятия участники получат сертификат в электронном виде.

Справки по телефону 8 961 739 29 11 и по электронной почте ksnbp.fisher@yandex.ru.

 

Другие новости:

Как и какие налоговые декларации можно направить через сервис «Личный кабинет налогоплательщика – индивидуального предпринимателя»?

С 05.02.2024 в тестовом режиме в ЛК ИП начинает работу функционал для отправки налоговой декларации

 

Президент озвучил новые меры поддержки бизнеса и граждан

29 февраля глава государства обратился с посланием к Федеральному собранию. Он озвучил меры поддержки бизнеса и населения, анонсировал изменения, дал поручения правительству