г. Абакан, ул. Крылова, 68а,
офис 8н
+7(3902) 28-80-20, 28-80-30
ksnbp@mail.ru
г. Симферополь, ул. Железнодорожная, 1г, помещение 15
+7 978 767 04 24
ksnbp77@mail.ru

Компании «Налоги. Бизнес. Право» – 21 год!

Безумно быстро летит время. Казалось бы, не так уж и давно мы открывали нашу Консультационную службу «Налоги. Бизнес. Право».  А сегодня празднуем очередную дату – 21 год деятельности.

Спасибо, дорогие наши клиенты, что выбираете именно нас! Мы делаем все возможное для того, чтобы с вашим учетом все было в порядке, отчетность была сдана вовремя, а налоговые органы не имели к вам претензий.

А ведь у нас есть клиенты, которые обслуживаются у нас уже двадцать лет! С годами (теперь уже можно сказать – с десятилетиями) растет и их бизнес, и наши компетенции.

И есть у нас сотрудники, которые тоже с нами уже два десятка лет! Коллегам отдельное спасибо за их профессионализм, рост и развитие!

Есть и наши партнеры-контрагенты, с которыми мы тоже все эти годы вместе. Это и ООО «РИЦ Консультант – Саяны», и ООО «Киасофт», и Хакасский муниципальный банк, и типография «Журналист», и ООО «ККМ-сервис», и многие другие.

Все эти годы, начиная с самых наших первых шагов, с нами работает наш дизайнер Евгений Дмитриевич Боровинский, который разрабатывал нам фирменный стиль, дизайн журнала и газет и продолжает нас сопровождать все эти годы. Наш любимый программист тоже с нами все это время (более того, мы с ним были знакомы еще и до открытия нашей Консультационной службы). Имя программиста, естественно, засекречено – не дай Бог, уведут!

Приятно также осознавать, что многих сотрудников администраций городов и районов нашей Республики Хакасия, налоговых инспекций, отделений ПФР и ФСС мы тоже знаем уже два десятка лет.

 

И да, наш путь только начинается!

Другие новости:

Как и какие налоговые декларации можно направить через сервис «Личный кабинет налогоплательщика – индивидуального предпринимателя»?

С 05.02.2024 в тестовом режиме в ЛК ИП начинает работу функционал для отправки налоговой декларации

 

Президент озвучил новые меры поддержки бизнеса и граждан

29 февраля глава государства обратился с посланием к Федеральному собранию. Он озвучил меры поддержки бизнеса и населения, анонсировал изменения, дал поручения правительству