г. Абакан, ул. Крылова, 68а,
офис 8н
+7(3902) 28-80-20, 28-80-30
ksnbp@mail.ru
г. Симферополь, ул. Железнодорожная, 1г, помещение 15
+7 978 767 04 24
ksnbp77@mail.ru

Поговорим о том, как правильно организовать бизнес и как получить налоговые вычеты?

В ближайшее время Елена Макарова даст несколько интервью местным СМИ и интернет-каналу. 16 февраля она станет гостем YouTube-канала SL Pictures (начало эфира в 20:00), 17 и 24 февраля – ИА «Хакасия», 25 февраля – «Радио 7 на семи холмах» (начало эфира в 17:00).

Речь пойдет о том, как правильно организовать бизнес, что нужно знать и в чем разбираться начинающему предпринимателю. Будут затронуты и вопросы, касающиеся специального налогового режима для самозанятых: какие виды деятельности не могут осуществлять самозанятые, какие доходы не облагаются налогом на профессиональный доход, почему привлечение организациями и предпринимателями самозанятых для выполнения работ и оказания услуг налоговые органы расценивают как схему ухода от налогов. 

Основная тема беседы 24 февраля в студии ИА «Хакасия» – налоговые вычеты. Елена Макарова расскажет о том, какие они бывают, кто на них может претендовать и как их получить.

Есть вопросы по этим темам – отправляйте их на электронный адрес ksnbp77@mail.ru! Ответы на самые интересные и актуальные вопросы Елена Макарова даст во время интервью.

Другие новости:

С 15.01.2024 в продаже новая книга Елены Макаровой «Все о коммерческой недвижимости»

Автор книги ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА МАКАРОВА – предприниматель, основатель консультационной службы «Налоги. Бизнес

 

Настало время сдачи годовой бухгалтерской отчетности

В налоговый орган по месту своего нахождения годовую бухгалтерскую (финансовую) отчетность представляют организации за исключением (ч. 3, 4 ст. 18 Закона о бухгалтерском учете, подп. 5.1 п. 1 ст