Контроль за работодателями усилился многократно. Появились новые способы контроля, в том числе и работа контрольно-кассовой техники в онлайн-режиме, которая вскрыла фактический режим работы субъектов бизнеса, в то время как все сотрудники обычно оформлены на ставку с режимом работы «5-дневная рабочая неделя с 8:00 до 17:00, с перерывом с 12:00 до 13:00», и это в лучшем случае. А у большинства работодателей работники оформлены даже не на полную ставку, чтобы не платить больших налогов с фонда оплаты труда. Как правильно установить режим работы и при этом не переплачивать ни зарплату, ни налоги – именно на эти вопросы получат ответы слушатели семинара «Заработная плата и учет рабочего времени».
Спикер: Елена Александровна Макарова – к.э.н., магистр юриспруденции, предприниматель, директор ООО «Консультационная служба «Налоги. Бизнес. Право», главный редактор газет «Вестник малого бизнеса» и «Вестник малого бизнеса Крыма», автор книги «Юридические хитрости для вашего бизнеса».
Дата, время и место проведения семинара: 19 мая 2021 года с 14:00. до 17:00 в конференц-зал GAGARIN бизнес-центра GOODZONE (5 этаж, аудитория 516а) по адресу: г. Симферополь, ул. Гагарина, 20а.
Стоимость участия в семинаре: 2500 руб. Предварительная запись на семинар обязательна по телефону: +7-978-767-04-24 либо по электронной почте ksnbp77@mail.ru. Оплатить за участие в семинаре можно наличными либо безналичным перечислением на р/счет.
Программа семинара.
БОНУСНЫЙ ВОПРОС: «идеальная схема заработной платы» – как установить такую схему начисления и выплаты зарплаты, при которой сотрудники любого уровня (линейный персонал, ТОПы) будут получать зарплату исключительно за выполнение того объема и качества работ, который нужен собственнику бизнеса и как эту схему внедрить.