г. Абакан, ул. Крылова, 68а,
офис 8н
+7(3902) 28-80-20, 28-80-30
ksnbp@mail.ru
г. Симферополь, ул. Железнодорожная, 1г, помещение 15
+7 978 767 04 24
ksnbp77@mail.ru

Справки о полученных выплатах в Фонде социального страхования Отделение СФР по Хакасии предоставляет онлайн

Жители республики, которым необходимы справки о полученных в предыдущие годы выплатах по линии Фонда социального страхования, могут получить их через личный кабинет, не обращаясь в клиентские службы Отделения Социального фонда России по Хакасии.

Для этого необходимо зайти на сайт lk.fss.ru. Далее следует выбрать «кабинет получателя услуг», авторизоваться с помощью логина и пароля от портала Госуслуг. В разделе «Заказ электронных справок» указать тип требуемой справки и период выплат. Документ будет сформирован в течение нескольких минут и направлен в личный кабинет застрахованного лица.

Добавим, что справка, полученная в электронном виде, имеет такую же юридическую силу, как и выданная на бумажном носителе в клиентской службе Социального фонда.

Граждане, которые не имеют доступа к электронным сервисам, могут обратиться за справкой в клиентскую службу СФР.

Другие новости:

Как и какие налоговые декларации можно направить через сервис «Личный кабинет налогоплательщика – индивидуального предпринимателя»?

С 05.02.2024 в тестовом режиме в ЛК ИП начинает работу функционал для отправки налоговой декларации

 

Президент озвучил новые меры поддержки бизнеса и граждан

29 февраля глава государства обратился с посланием к Федеральному собранию. Он озвучил меры поддержки бизнеса и населения, анонсировал изменения, дал поручения правительству