г. Абакан, ул. Крылова, 68а,
офис 8н
+7(3902) 28-80-20, 28-80-30
ksnbp@mail.ru
г. Симферополь, ул. Железнодорожная, 1г, помещение 15
+7 978 767 04 24
ksnbp77@mail.ru

Для предпринимателей Бурятии пройдет вебинар на тему «Бизнес-планирование»

12 ноября с 13:00 до 16:30 Центр предпринимательства «Мой бизнес» Республики Бурятия проводит вебинар на тему «Бизнес-планирование». Регистрация осуществляется на сайте https://msp03.ru в разделе «Календарь мероприятий».

Спикер – Елена Макарова, кандидат экономических наук, магистр юриспруденции, предприниматель, основатель Консультационной службы «Налоги. Бизнес. Право», главный редактор газет «Вестник малого бизнеса» и «Вестник малого бизнеса Крыма», автор книги «Юридические хитрости для вашего бизнеса».

Успех любого дела зависит от грамотного планирования. Начиная свой бизнес-проект очень важно четко определить его цели, рассчитать бюджет, установить сроки реализации, выделить сильные и слабые стороны своего предприятия, проанализировать риски и период окупаемости. Все это позволит сделать бизнес-план.

На вебинаре вы узнаете, как написать бизнес-план самостоятельно и как заинтересовать своим проектом потенциальных инвесторов.

Трансляция вебинара будет проводиться на платформе ZOOM. Ссылка для подключения будет направлена всем зарегистрировавшимся участникам по электронной почте за полчаса до мероприятия.

Организатором мероприятия является Центр предпринимательства «Мой бизнес» Республики Бурятия при поддержке Главы Республики Бурятия и Министерства промышленности, торговли и инвестиций Республики Бурятия.

По окончании вебинара будет направлен сертификат в электронном виде.

Справки по телефону 89617392911 и по электронной почте ksnbp.fisher@yandex.ru.

Другие новости:

Как и какие налоговые декларации можно направить через сервис «Личный кабинет налогоплательщика – индивидуального предпринимателя»?

С 05.02.2024 в тестовом режиме в ЛК ИП начинает работу функционал для отправки налоговой декларации

 

Президент озвучил новые меры поддержки бизнеса и граждан

29 февраля глава государства обратился с посланием к Федеральному собранию. Он озвучил меры поддержки бизнеса и населения, анонсировал изменения, дал поручения правительству